В нашей рубрике #Спасибо_доктор#Четтирдим_эмчи публикуем благодарность участника СВО, ветерана боевых действий Шолбана Анатольевича Ховалыга в адрес медицинских работников Республиканской больницы №1 и Республиканского консультативно-диагностического центра
Выражаю сердечную благодарность коллективам неврологического отделения №2 — лечащему врачу и зав.отделением Куулар С.Н.; нейрохирургического отделения ГБУЗ РТ «Республиканская больница №1» — лечащему врачу Кудерек Римма Чыскаал-ооловне,
25.02.2026 Ресбольница №1
25.02.2026 Ресбольница №1